ru en ўз
1 USD = 8085.11  
1 EUR = 9487.07  
1 RUB = 136.65  
ru en ўз
Главная / Спорт / В эти дни в Ташкенте разыгрываются путевки на юнош...

В эти дни в Ташкенте разыгрываются путевки на юношескую Олимпиаду среди таэквондистов

Вчера в Ташкенте стартовал первый Кубок президента Всемирной федерации таэквондо для Азиатского региона, на котором разыгрываются путевки на юношескую Олимпиаду.

Для сборной Узбекистана первый день соревнований оказался щедрым на медали и награды: среди призеров наши спортсмены есть во всех категориях. 

Предлагаем вашему вниманию результаты первого соревновательного дня.

Молодежь. Юноши
–45 кг
1-е место: Елжан Елшибай – Казахстан
2-е место: Самандархон Туламетов – Казахстан
3-е место: Равил Аманжолов – Казахстан
3-е место: Жасурбек Закиров – Узбекистан
–48 кг
1-е место: Данияр Юлдашев – Узбекистан
2е- место: Бекзод Ибрагимов – Узбекистан
3-е место: Али Каиргалиев – Казахстан
3-е место: Улуғбек Рашитов – Узбекистан
–51 кг:
1-е место: Баҳодирбек Мирзабоев – Узбекистан
2-е место: Темирхан Самат – Казахстан
3-е место: Шердор Арсланов – Узбекистан
3-е место: Бейбарис Нурбаев – Казахстан
–55 кг:
1-е место: Чаисават Сатон – Таиланд
2-е место: Максад Уринбасар – Казахстан
3-е место: Медет Жолдибаули – Казахстан
3-е место: Диёрбек Каримов – Узбекистан
–59 кг:
1-е место: Иброхимжон Ахмадов – Узбекистан
2-е место: Асадбек Халиков – Узбекистан
3-е место: Сардоржон Абиджанов – Узбекистан
3-е место: Еррасил Араппай – Казахстан
–63 кг:
1-е место: Ракйарт Нучит – Тайланд
2-е место: Анвар Абдулқосимов – Узбекистан
3-е место: Олжас Ержанов – Казахстан
3-е место: Асадбек Уктамов – Узбекистан
–68 кг:
1-е место: Лакчай Хауихонгтонг – Таиланд
2-е место: Еррасил Бекболат – Казахстан
3-е место: Тожиддин Самиев – Узбекистан
3е- место: Жавоҳир Аллаберганов – Узбекистан
–73 кг:
1-е место: Шингиз Сандибаев – Казахстан
2-е место: Дулат Сихимов – Казахстан
3-е место: Нурбол Сабуров – Казахстан
3-е место: Шахзодбек Гаибназаров – Узбекистан
–78 кг:
1-е место: Абдулазиз Махмудов – Узбекистан
2-е место: Ислам Йулдашев – Узбекистан
3-е место: Сардорбек Ганиев – Узбекистан
3-е место: Иброхим Тургунов – Узбекистан
+78 кг:
1-е место: Элдор Мардиев – Казахстан
2-е место: Йулдошбек Султонмурод – Казахстан
3-е место: Диёрбек Муйдинов – Узбекистан
3-е место: Сардор Бекбутаев – Узбекистан
Девушки:
–42 кг:
1-е место: Яна Яркова – Россия
2-е место: Интизор Абдулалимова – Узбекистан
3-е место: Алима Хайдарова – Казахстан
3-е место: Нозимахон Максудова – Узбекистан
–44 кг:
1-е место: Виласини Камжангхан – Таиланд
2-е место: Динора Мухторова – Узбекистан
3-е место: Ассел Усманова – Казахстан
3-е место: Молдир Оскеленова – Казахстан
–46 кг:
1-е место: Мадинабону Маннопова – Узбекистан
2-е место: Гулойим Артыкбаева – Узбекистан
3-е место: Азиза Ниёзова – Узбекистан
3-е место: Мардона Абдуллева – Узбекистан
–49 кг:
1-е место: Зарнигор Абдуллаева – Узбекистан
2-е место: Айгерим Мухаммеджанова – Казахстан
3-е место: Тангшолпан Жалелова – Казахстан
3-е место: Адел Жалдинова – Казахстан
–52 кг:
1-е место: Випаван Сирипорнпермсак – Таиланд
2-е место: Мадинахон Курбаналиева – Узбекистан
3-е место: Фотима Турдиева – Узбекистан
3-е место: Роҳила Абдуманнопова – Узбекистан
–55 кг:
1-е место: Сэнгсин Кантида – Таиланд
2-е место: Муштарийбегим Мавлонова – Узбекистан
3-е место: Гулдана Жуматай – Казахстан
3-е место: Умсин Токташева – Казахстан
–59 кг:
1-е место: Милана Голубева – Узбекистан
2-е место: Алтинай Калбаева – Узбекистан
3-е место: Угилой Жамалова – Узбекистан
3-е место: Мунира Халикулова – Узбекистан
–63 кг:
1-е место: Феруза Содиқова – Узбекистан
2-е место: Камила Рассул – Казахстан
3-е место: Ситора Эргашева – Узбекистан
3-е место: Жадира Хайруллина – Казахстан
–68 кг:
1-е место: Захро Рустамова – Узбекистан
2-е место: Фатима Жаксибаева – Казахстан
3-е место: Дилдорахон Ҳакимова – Ўзбекистон
+68 кг:
1-е место: Мухаё Сирожиддинова – Узбекистан
2-е место: Симбат Хожамуродова – Казахстан

  • Комментарии отсутствуют

Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии.