1 USD = 3010.2
1 EUR = 3379.55
1 RUB = 47.13
Главная / Спорт / Узбекистанцы завоевали семь медалей на турнире по ...

Узбекистанцы завоевали семь медалей на турнире по греко-римской борьбе в Подольске

В Подольске 7 февраля завершился восьмой открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г.Ивлева.

Команда Узбекистана выиграла семь медалей: одну золотую, одну серебряную и пять бронзовых, сообщает пресс-служба Ассоциации спортивной борьбы Узбекистана.

Единственное золото удалось завоевать Мухаммадали Шамсиддинову в весовой категории до 85 кг. Второго место удостоен Феруз Тухтаев (59 кг), пять бронзовых медалей завоевали Ислом Бахромов (59 кг), Мирзабек Рахматов (66 кг), Нурбек Хошимбеков (75 кг), Эрмат Шерматов (85 кг), Далер Рахматов (130 кг).

Как сообщил старший тренер молодёжной сборной нашей страны по греко-римской борьбе Равшан Рузикулов, этот старт рассматривался в качестве подготовки к чемпионатам Азии и мира текущего сезона.