1 EUR = 3434.89
1 RUB = 49.72
Главная / Спорт / Теннис: парный финал проигран, но есть еще одиночн...

Теннис: парный финал проигран, но есть еще одиночный

Представитель Узбекистана Денис Истомин и россиянин Михаил Елгин в финале парных соревнований турнира «Челленджер» в Астане (Казахстан) потерпели поражение от хозяев соревнований Александра Недовесова и Тимура Хабибулина – 6:7, 2:6.

Равной эта игра была лишь в первом сете, когда соперники выявляли сильнейших на тай-брейке. Во второй партии преимущество казахстанских теннисистов было очевидным. Победа на парном турнире принесла им  $3,1 тыс. призовых и 90 рейтинговых очков.

Зато в одиночных соревнованиях Денис Истомин стал финалистом,  победив в трех партиях своего соотечественника Тимура Исмаилова, – 6:2, 6:7, 6:3.

В матче за главный трофей соревнований Capital Cup Истомин сразится с японцем Ёсихито Нисиокой, одолевшим казахстанца Александра Недовесова. Заметим, что японец был «посеян» на турнире под первым номером.