1 EUR = 3379.55
1 RUB = 47.13
Главная / Спорт / Сборная Узбекистана обыграла Филиппины – 1:0

Сборная Узбекистана обыграла Филиппины – 1:0

Сборная Узбекистана по футболу одержала победу над сборной Филиппин со счетом 1:0 в рамках второго отборочного раунда чемпионата мира. После этой игры команда переместилась на первое место в группе H.

Несмотря на обилие голевых моментов и полное преимущество хозяев поля, болельщики стали свидетелями одного гола. Его автором на 59-й минуте стал Анзур Исмаилов. Голевую передачу на свой счет записал вышедший на замену Александр Гейнрих.

Стоить отметить, что гости провели почти весь матч в меньшинстве. На десятой минуте за грубую игру красную карточку получил Хосе Элмер Портерия.

После победы сборная Узбекистана набрала 18 очков и сместила сборную КНДР с первой строчки.

Нашей команде предстоит сыграть последний матч в этом раунде 29 марта против Бахрейна.

Восемь команд, занявших первые места в своих группах, проходят в заключительный отборочный  раунд ЧМ. Остальные четыре путевки получат лучшие команды, занявшие второе место в своих квартетах.