1 USD = 3176.16
1 EUR = 3450.86
1 RUB = 49.15
Главная / Спорт / Регбисты на Чемпионате Азии могут рассчитывать тол...

Регбисты на Чемпионате Азии могут рассчитывать только на третье или четвертое место второго дивизиона

21 мая на стадионе «Дустлик» в Юкоричирчикском районе Ташкентской области Узбекистан и Гуам разыграют третье и четвертое места, команды Таиланда и ОАЭ — первое и второе.

В отличие от прошлого года, когда в соревнованиях третьего дивизиона, проходивших на этом же стадионе, наша сборная вышла чемпионом, на этот раз  не заладилось с первого матча. Уровень подготовки команд второго дивизиона значительно выше первого и наши регбисты, новички этого этапа, со счетом 65-13 уступили более опытным игрокам – команде ОАЭ.

Счет команды Узбекистана был открыт удачным штрафным, который пробил Станислав Кречун. Еще 10 очков принесли заносами мяча Урал Туробов и Санжар Садуллаев.

В этот же день состоялся матч Таиланд – Гуам. Итог встречи — 25-16 в пользу Таиланда.