1 RUB = 69.02
ru en ўз
Главная / Спорт / Они побеждали в тандеме

Они побеждали в тандеме

В Ташкенте в седьмой раз прошли международные соревнования «Глобал тур» по конному спорту.

Турнир, по данным sports.uz от 20 декабря 2016 года, проходил в конноспортивном клубе «Универсал Джампинг», где участники соревновались в конкуре.

В преодолении барьера высотой в 150 см в категории «А» первое место занял столичный наездник Нурджан Туякбаев на лошади по кличке Кинг Корнет Л. Второе и третье места заняли Гайрат Назаров и Окил Собирджанов соответственно.

В категории «В» среди лошадей 5–7 лет в преодолении барьера высотой в 135 см лидером стал столичный всадник Хуршид Алимджанов на лошади Кордон Блау. Второго места удостоился Азам Талибаев, третье досталось Нурджану Туякбаеву.

Стоит отметить, что в рамках турнира принимали участие также юноши и дети, которые смогли продемонстрировать свои навыки и умения.