1 EUR = 3375.87
1 RUB = 46.24
Главная / Спорт / ЛЧ: «Пахтакор» сыграл вничью с «Аль-Хилалом» – 2:2

ЛЧ: «Пахтакор» сыграл вничью с «Аль-Хилалом» – 2:2

Столичный «Пахтакор» сыграл вничью у себя дома в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2016 с клубом «Аль-Хилал» из Саудовской Аравии. Итоговый счет – 2:2.

В первом тайме Игорь Сергеев как минимум два раза мог забить гол. И в первом, и во втором случае партнеры выводили его одни на один с голкипером. Нападающий не смог воспользоваться моментами.

Плохая реализация чуть не сыграла злую шутку с «Пахтакором». Дважды им пришлось отыгрываться во втором отрезке игры. На 60-й минуте Аль Кахтони вывел свою команду вперед. Через пять минут Игорь Сергеев все-таки забил свой первый гол в этом розыгрыше. Под концовку игры Юсуф вкатил мяч в ворота Рыбкина после прострела с левого фланга. Точку в матче поставил Даврон Хошимов, забивший второй гол «львов» сильным ударом из пределов штрафной площади.