1 EUR = 3375.87
1 RUB = 46.24
Главная / Спорт / ЧА U-23: Сборная Узбекистана одержала победу над Й...

ЧА U-23: Сборная Узбекистана одержала победу над Йеменом

На продолжающемся в столице Катара Дохе чемпионате Азии U-23 по футболу олимпийская сборная Узбекистана одолела Йемен со счетом 3:1 в матче третьего тура группового этапа.

На 18 минуте первого тайма Джавохир Сохибов вывел нашу команду вперед. До конца тайма счет так и остался 1:0 в пользу сборной Узбекистана. Во втором тайме распечатать ворота сборной Йемена удалось еще дважды. На 68 минуте Игорь Сергеев удвоил преимущество сборной, а Жалолиддин Машарипов на добавленных минутах забил третий гол.

Соперникам все же удалось реализовать голевой момент. Ахмад ал-Сарори (82 минута) стал автором единственного забитого мяча в своей команде на этом турнире.

Наши футболисты заняли третье место в группе «С» и завершили свое выступление на турнире.