1 RUB = 49.15
Главная / Спорт

Спорт

Умурзаков стал чемпионом мира

Наш Павел Умурзаков на VIII чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу, проходящим в Паттайе, завоевал первое «золото» чемпионата мира в истории Узбекистана по бодибилдингу.

Умурзаков стал чемпионом мира 03-12-2016
Умурзаков стал чемпионом мира 6

Оксана Чусовитина стала лучшей в опорном прыжке с результатом в 14,25 балла, а в многоборье стала бронзовым призером.

Узбекистанская гимнастка дважды поднялась на пьедестал почета Abierto Mexicano de Gimnasia 02-12-2016
Узбекистанская гимнастка дважды поднялась на пьедестал почета Abierto Mexicano de Gimnasia 63
Бадминтон: восемь наград наших юниоров

В Шымкенте (Казахстан) прошел международный турнир Apacs Kazakhstan Junior 2016 , в котором приняли участие более 150 бадминтонистов в возрасте от 13 до 19 лет.

Дата добавления: 01-12-2016
Количество просмотров: 49
Теннис: сначала победа, а потом поражение. Обидная закономерность

Многие отечественные теннисисты сейчас выступают в зарубежных турнирах, где события разворачиваются по одинаковому сценарию: в первом туре победа, а во втором – поражение.

Количество просмотров: 47
Футбол: «Локомотив и чемпион, и обладатель Кубка

В Самарканде состоялся финальный поединок Кубка Узбекистана по футболу между ташкентским «Локомотивом» и каршинским «Насафом», который завершился минимальной победой «железнодорожников» – 1:0.

Количество просмотров: 48
Шахматы: Тохиржонова опередила многих мужчин

Под занавес уходящего года представительный международный турнир по шахматам состоялся в Павлодаре (Казахстан), в котором наряду с сильными шахматистами приняли участие несколько представительниц прекрасного пола.

Количество просмотров: 45
Шахматы: наш соотечественник стал призером международного турнира по рапиду

В Алматы (Казахстан) прошел международный турнир по шахматам.

Дата добавления: 29-11-2016
Количество просмотров: 134
Бокс: Лазизбек Узаков проиграл свой 18-й поединок

В Москве состоялся вечер профессионального бокса, в котором свой 18-й поединок провел наш соотечественник Лазизбек Узаков.

Количество просмотров: 162
В столице будет создана Республиканская школа тренеров и судей по гимнастическим видам спорта

При Федерации гимнастики Узбекистана создается Республиканская школа тренеров и судей по гимнастическим видам спорта. Это негосударственное спортивное учебно-методическое образовательное учреждение будет заниматься подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации, а также обучением тренеров и судей этих видов спорта.

Дата добавления: 28-11-2016
Количество просмотров: 166
Борьба: «серебро» спортсмена Узбекистана

Узбекский борец греко-римского стиля Фируз Тухтаев завоевал серебряную медаль международного турнира «Голден Гран-при», который завершился в Баку (Азербайджан).

Количество просмотров: 171
Шахматы: Тохиржонова играет наравне с мужчинами

В Казахстане проходит международный турнир «Павлодар опен 2016», в котором наряду с мужчинами играют и женщины, в том числе  представительница Узбекистана Гульрухбегим Тохиржонова.

Дата добавления: 27-11-2016
Количество просмотров: 185
Теннис: Истомин проиграл и второй финал

Лидер теннисистов Узбекистана Денис Истомин на турнире серии «Челленджер» в Астане (Казахстан) вышел в финал и парных, и одиночных соревнований.

Количество просмотров: 136
Бокс: три «бронзы» и одно «серебро» – успех или неудача?

В Санкт-Петербурге (Россия) завершился молодежный чемпионат мира по боксу, в котором приняли участие более 400 спортсменов из 70 стран.

Количество просмотров: 135
Теннис: парный финал проигран, но есть еще одиночный

Представитель Узбекистана Денис Истомин и россиянин Михаил Елгин в финале парных соревнований турнира «Челленджер» в Астане (Казахстан) потерпели поражение от хозяев соревнований Александра Недовесова и Тимура Хабибулина – 6:7, 2:6.

Дата добавления: 26-11-2016
Количество просмотров: 152
Бокс: а все начиналось так хорошо…

В Санкт-Петербурге (Россия) сегодня завершается чемпионат мира по боксу среди молодежи – пройдут финальные поединки.

Количество просмотров: 207
Теннис: успешное восхождение к вершинам турнира в Астане

На турнире серии «Челленджер» в Астане (Казахстан) теннисисты Узбекистана продолжают успешное восхождение к победным вершинам.

Дата добавления: 25-11-2016
Количество просмотров: 209
Теннис: Истомин идет дальше, Файзиев… «вылетел»

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин успешно преодолел барьер второго круга турнира «Челленджер» в Астане (Казахстан), победив в двух партиях турка Кема Илкела, – 6:4, 6:2.

Дата добавления: 24-11-2016
Количество просмотров: 92
Бокс: четверо спортсменов Узбекистана – в полуфинале мирового первенства

Пятеро боксеров Узбекистана вышли в четвертьфинал чемпионата мира среди молодежи в Санкт-Петербурге (Россия).

Количество просмотров: 232
Турнир в Астане: Денис или Санжар?

По занавес сезона ведущие игроки Узбекистана принимают участие в турнире серии «Челленджер» в Астане (Казахстан).

Дата добавления: 23-11-2016
Количество просмотров: 416
Тигиева лишили медали Олимпийских игр 2008 года

Серебряным призером Олимпийских игр 2008 года вместо лишенного из-за допингового скандала нашего борца вольного стиля Сослана Тигиева признан белорусский борец Мурад Гайдаров.