1 RUB = 54.76
Главная / Спорт

Спорт

Борьба: третье место в общекомандном зачете

В Баку (Азербайджан) завершился XX международный турнир по вольной и греко-римской борьбе среди кадетов 16−18 лет, посвященный памяти Мушвига Исаева. У наших спортсменов – третье место в общекомандном зачете.

Борьба: третье место в общекомандном зачете 17-01-2017
Борьба: третье место в общекомандном зачете 5

В индийском городе Нью-Дели сегодня завершился крупный шахматный фестиваль 15th Delhi International Open Chess Tournament-2017, в главном турнире которого Марат Джумаев из Узбекистана сумел войти в число призеров.

Шахматы: Марат Джумаев занял третье место в представительном международном турнире в Индии 16-01-2017
Шахматы: Марат Джумаев занял третье место в представительном международном турнире в Индии 29
Футбол: национальная сборная проведет тренировочный сбор в ОАЭ

Готовясь к решающим матчам третьего отборочного раунда чемпионата мира по футболу, национальная сборная Узбекистана 21-24 января проведет учебно-тренировочный сбор в ОАЭ.

Дата добавления: 16-01-2017
Количество просмотров: 158
Шахматы: за тур до финиша есть шансы на медаль. Но какую?

В Нью-Дели (Индия) завершается представительный международный турнир по шахматам 15th Delhi International Open Grandmasters сhess tournament – участникам осталось сыграть заключительные партии десятого тура.

Количество просмотров: 167
Шахматы: наши соотечественники подтягиваются к лидерам

В индийском городе Нью-Дели продолжается крупный шахматный фестиваль, в главной категории которого участвуют шахматисты Узбекистана.

Дата добавления: 14-01-2017
Количество просмотров: 239
Теннис: Сабина Шарипова не дошла чуть-чуть… до основной сетки

В Мельбурне (Австралия) 16 января начинается первый в сезоне турнир «Большого шлема» – Открытый чемпионат Австралии, привлекающий огромное внимание любителей спорта во всем мире.

Количество просмотров: 500
Миша Ге вошел в число кандидатов в комиссию спортсменов ISU

Член сборной Узбекистана по фигурному катанию Миша Ге вошел в список кандидатов в комиссию спортсменов Международного союза конькобежцев (ISU).

Количество просмотров: 467
Шахматы: в представительном международном турнире Марат Джумаев выступает без поражений

В индийском городе Нью-Дели продолжается крупный шахматный фестиваль 15th Delhi International Open Chess Tournament-2017.

Дата добавления: 13-01-2017
Количество просмотров: 519
Теннис: пройдет ли Истомин во второй круг Australian Open?

В Мельбурне (Австралия) состоялась жеребьевка первого в сезоне турнира «Большого шлема» – открытого чемпионата Австралии, который пройдет с 16 по 29 января.

Количество просмотров: 608
Темур Куйбокаров стал лучшим на шахматном турнире 2017 Australian Open Championship

На международном турнире в Австралии Темур Куйбокаров набрал высокий дополнительный показатель – 80,5. Помимо этого, он заработал свой первый гроссмейстерский балл.

Количество просмотров: 612
Шахматы: первые успехи наших шахматистов в новом году

На Всероссийском шахматном фестивале в Туле в рамках международного турнира с гроссмейстерской нормой Роман Голубев из Узбекистана занял третье место, выполнив норматив международного мастера.

Дата добавления: 12-01-2017
Количество просмотров: 676
Футбол: сборная Узбекистана в новом рейтинге ФИФА – на 61-м месте

В новом рейтинге ФИФА за прошедший месяц национальная сборная Узбекистана поднялась на одну позицию. Теперь наша команда с 568 очками располагается на 61-м месте.

Количество просмотров: 769
Борьба кураш: лучшие люди и события в 2016 году

Традиционно, в начале года Международная ассоциация кураша подвела итоги ежегодной премии «Лучшие люди и события IKA в 2016 году».

Количество просмотров: 756
Абдукахоров и Абдугафуров остались не побежденными

Боксеры-профессионалы из Узбекистана Абдукахоров и Абдугафуров одержали досрочные победы над соперниками в Малайзии.

Дата добавления: 09-01-2017
Количество просмотров: 854
Кого Узбекистан готовит на выход против China Dragons?

3 февраля стартует VII сезон Всемирной серии бокса (WSB). Свой первый поединок команда Узбекистана Uzbek Tigers, которая находится в группе «С», проведет против China Dragons.

Дата добавления: 08-01-2017
Количество просмотров: 1332
Чемпионы Рио-де-Жанейро получили памятные статуэтки

Вчера в завершениег генеральной ассамблеи НОК Узбекистана олимпийским чемпионам Хасанбою Дусматову, Шахобиддину Зоирову, Фазлиддину Гоибназарову и Руслану Нуридинову вручили памятные статуэтки.

Дата добавления: 07-01-2017
Количество просмотров: 1448
Руководитель компании «Узбекнефтегаз» Алишер Султанов стал gрезидентом Национального олимпийского комитета Узбекистана

В Ташкенте 6 января состоялась генеральная ассамблея Национального олимпийского комитета Узбекистана, на которой избран новый руководящий состав этой спортивной организации.

Дата добавления: 06-01-2017
Количество просмотров: 1614
Теннис: Истомин не смог пробиться в четвертьфинал

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин, готовящийся принять участие в турнире «Большого шлема» в Австралии, закончил выступление в одиночных соревнованиях серии «Челленджер» в Бангкоке (Таиланд).

Количество просмотров: 1644
Шахматы: какие крупные соревнования нас ждут в 2017-м?

Начавшийся 2017 год богат на шахматные соревнования. Это чемпионаты мира и Азии, командные первенства, крупные международные турниры.

Дата добавления: 05-01-2017
Количество просмотров: 1645
Шахматы: Сарвиноз Курбанбаева – вторая среди женщин

Международный женский мастер Сарвиноз Курбанбаева заняла второе место среди женщин в международном турнире по шахматам в индийском городе Мумбаи.

Дата добавления: 04-01-2017