1 USD = 8079.28
1 EUR = 9492.35
1 RUB = 121.46
ru en ўз
В стране стартует хлопковая страда. В чем ее отличие от аналогичных агротехнических мероприятий прошлых лет? Ответ в репортаже программы "Ахборот" на нашем портале.
Главная / Социум / «Бинокор» - чемпион

«Бинокор» - чемпион

Команда из Ташкента «Бинокор» стала чемпионом хоккейного первенства, прошедшем в Дубае. В турнире участвовали 23 команды из 23 стран.

В финале «бинокоровцы» встретились с российскими спортсменами из клуба «Московские пингвины» и выиграли со счетом 3:1.

Наши хоккеисты попали в одну из сильнейших групп — «А», в которой также находились команды из Швеции, Финляндии и России.

Узбекистанцы провели три встречи и обыграли соперников дважды, один раз сыграли вничью, сообщает Спутник.
«В составе команды — еще совсем юные ребята, которым предстоит играть за сборную Узбекистана. Мы увидели их в деле — и они не подвели, проявили бойцовский характер», — отметил тренер Алишер Азимов.